Subasta 1160T, Lote # 347
PAR DE ABANICOS
ORIGEN EUROPEO, SIGLO XX
Elaborados en tela y pasta
Decorados con elementos vegetales, florales y escena galante
Enmarcados en madera dorada y vidrio
Detalles de conservación, marcas de uso y desprendimiento
34 x 51 cm (marcos)
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |